Хеллбой 2: Золотая армия 17 июля
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сердцем чуял и кое-чем пониже, что так и будет. Спасибо Sirogabober за съэкономленные деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну что я могу сказать. Я лично предпочитаю сам проверить, а не просто доверяю мнению. Денег не жалко, ведь получаешь взамен впечатлений которые стоят гораздо больше. Незнаю почему Сереге не понравилось, ни одного отрицательного отзіва не видел в сети. Рост на лицо, завтра иду сам и выскажусь уже по существу.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Денег?! Денег конечно не жалко, а вот времени очень даже. Я свои выводы сделал не только по отзыву Sirogabober а по количеству отзывов. А отзыв был ОДИН! Отсюда вывод. Все так и ломанулись на премьерный показ афигигительного фильма! Опять же человек не постеснялся высказать негатив, что бывает в форуме не так уж и часто. Я бы вообще предложил сделать опрос "Три фильма, место которых под асфальтоукладчиком". Думаю это будет посложней чем назвать три лучших фильма.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лично я собирался на него еще на прошлой неделе, просто в силу обстоятельств не сложилось..
Так что считай был бы еще мой отзыв, просто не люблю писать не посмотрев. Чтобы было объективное мнение нужно хотя бы 3 отзыва. Тогда будет видно в какую сторону склонилась чаша весов.
А насчет ломанулись - так лето на дворе, народ отдыхает - это даже можно по активности на форуме проследить) Да и 90% тех кто ходит в Звезду форум не посещают к сожалению.
Лично мне первая часть понравилась - оригинальный сеттинг, хорошие спецэффекты и неплохой сюжет.
А насчет нравится или нет это уже вопрос другой, кому-то и Лабиринт Фавна дель Торо тоже не нравится.

Опрос фильмов под асфальтоукладчик - хорошая идея, надо будет сделать) Но Хэллбой уж явно туда не попадет) Явные кандидаты это фильмы с Собчах и Пэрис Хилтон.
Dimonbober
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не знаю, мы с другом ходили недавно. Пустой практически зал. Но наржались я немогу. Особенно с перевода. Много эффектов, но сужет конкретно не катит. Ну я бы дал, как у вас тут принято, 5 из 10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Народу было не много(заняты первые 6 рядов ну и немного по залу)можно списать всее на лето да и на то что шла уже вторая неделя проката. Лично мне понравился фильм претензий особых нет. Если созрею то напишу более развернутую рецензию.
Legion-12
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В пятницу ходил на это фильмец.... по другому назвать очень сложно. В общем очень разочарован, фильму ставлю 3 с минусом. Такая реклама, столько обзоров в сети и т.п. а оказался пустышкой.

Скорее всего виноват именно режисер, т.к. задумка интересная, а вот реализовано поганенько. Sad
Жаль, очень жаль. Надеюсь что третьей части не будет...
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Плохая реализация это скорее ко вторым Иксам, в случае с Хэллбоем никакой халтуры нет и в помине. Вторая часть на мой взгляд получилась интереснее, динамичнее да и лучше первой. Реализация тоже на уровне если учесть не космический бюджет картины.
Да и Лучшей связки чем Дель Торо и Перлман для Хэллбоя не найти.

З.Ы. если не тяжело поподробнее расскажи что ен понравилось.
+CrusaDER+
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фильм конечно хороший, не спорю, с фантазией у дель Торо все в порядке. Но если во второй части я увидел симбиоз "Звездные Войны + Лабиринт Фавна", то в первой части я видел именно "Хеллбоя"...Да и главные герой обоих частей отличаются: в первой части он демон, пытающий совладать со своим адским предназначением, а во второй - "красный позер", желающий постоянно выделиться...
В любом случае, от Золотой Армии я получил удовольствие, и это главное...
Milk
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вторая часть мне больше понравилась =)) Классный,веселый фильм =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: