Вавилон Н.Э. 28 августа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kino
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Вавилон Н.Э. 28 августа Ответить с цитатой
28 августа 2008 год

"Вавилон Н.Э."
Babylon A.D.

Производство: Франция, США, 2008
Режиссер: Матье Кассовиц
Сценарий: Эрик Беснард, Maurice G. Dantec, Матье Кассовиц
Продюсер: Eric Cadrieu, Ален Голдман, Бенуа Жобер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В главных ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Ламберт Уилсон, Марк Стронг, Жером Ле Баннер, Джастин Роджерс Холл, Крис Астоян
Бюджет: $60 000 000
Сайт: http://www.babylonadmovie.com/
http://www.bad-lefilm.com/
http://www.babylonad-lefilm.com/
http://www.myspace.com/babylonadmovie
Сюжет: Речь в фильме идет о генетических манипуляциях с человеческим организмом. Главный герой — наемник Тороп, нанятый для сопровождения молодой женщины из России в Канаду. Однако он не догадывается, что в клиентке сидит вирус, представляющий огромную опасность.

Последний раз редактировалось: kino (Чт Окт 02, 2008 10:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот этот фильм жду с нетерпением,Вин Дизель как будто создан для таких ролей в фильмах где главное экшн,хотя это не в коей мере не уменьшает его достоинств в других жанрах.
Да и Мэтью Кассовиц подвести не должен.

Мне все казалось что премьера раньше должна была быть.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну может разбавят саундтрек.
Дизель думаю неи подведет.

P/S/ Помню фильм виновен - где он играл мафиози который сам себя защитил в суде. Там он был с волосами - прикольно так выглядел, кучерявый походу.
После этого я понял почему он налысо бреет голову.
С кучеряшками образ супермэна не сильно вяжется)
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на трейлер в HDTV https://novafilm.tv/download.php/6160/babylonad_trailer_HDRip.rus.eng.novafilm.tv.avi.torrent

Посмотрел трейлер, мне очень понравилось, правда Экшн показался каким-то устаревшим. Но в целом я думаю супер, особено момент там где противо-ракетная система
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надо будет глянуть, я в свое время видел ролик с какого-то феста - там где действие перемежается болтовней о съемках. Ну даже в таком виде выглядит много обещающе.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну от Голливуда я такого мог ожидать, но от французов!!! Когда же это кончится. Снова страны бывшего союза это помойка а в Америке процветание и горячая вода в кранах. Видимо фильм с таким сюжетом будет очень востребован в штатах, у нас он точно бюджет не отобъет. Оператору вообще надо руки вырвать. Съемки мордобоев крупным планом и ежесекундные скачки с одного персонажа на другого вызывает устойчивый рвотный рефлекс и головокружение. Допустим "Матрицу" или "Другой мир" они за авторитетов в области операторского искусства не признают, но ведь у них же есть фильмы Люка Бессона! Могли бы поучится на них. Актерский состав опять же не блещет, а ведь было мнение что европейская актерская школа сильнее американской. Видимо и это в прошлом. Дизель конечно красавчик, на общем фоне выглядел молодцом, но уж очень одноплановый. Из экшина в экшин тянет один и тот же образ. Шварц и тот как-то разнообразил своих героев, а вот Дизеля что-то заклинило.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что персонаж похож на Риддика - немногословный и опасный? Я пока не видел, поэтому ничего не скажу, знаю только что хочу посмотреть сам.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сходи конечно, но многого не жди. Я ничего не сказал о сюжете, но если бы мне попалась в руки эта книга я бы ее читать не стал. По поводу схожести с Риддиком могу согласится. И с Риддиком, и с чуваком из ХХХ. Временами кажется что ему просто ставят задачу быть перед камерой самим собой, а он и рад старатся. Вот только суровый фирменный взгляд это еще не все. Хоть бы юмора в его реплики добавляли. А так только финальная фраза и порадовала
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фирменная фраза это еще со времен Арни фишка) А тот же Риддик в исполнении Дизеля по моему обладал юмором хоть и весьма черным.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
От фильма нечего такого не ожидал, потому как даже из ролика видел экшн некудишний.Сюжет не совсем понял, да и как его поймеш если из фильма вырезали от 70 минут. Маттье Кассовитц обвинил сдудию FOX в том что они испортили фильм, выкунув из нее важные филосовские рассуждения о будушем мира, оставим только чистый "экшн". Я лично полностью соглашюсь и надеюсь что режесерская версия, которую я планирую скачать в будушем окажется намного лучше "этого"
Фильм 2 из 5 только благодаря Вин Дизелю

И может мне кто-нибуть даст все таки зажигалку, прикурить?
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А что собственно вырезали 70 минут или все после 70 минут?
Я помню подобная ситуация была и с фильмом Чужие, пока не вышла норм версия было много белых пятен.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По разным источникам из фильм вырезали от 15 до 70 минут,кусками.

И очень мне понравились спецэфекты фильма. Сидиш в больном зале, всплывает подлодка, да так что внизу экрана волны идут =)
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какой же будет хронометраж в режиссерской версии - если она будет?
Vitycik
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласна с Sirogabober, фильм супер. До си пор иногда пересматриваю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: