"Самый Лучший Фильм 2" 22 января 2009 года.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 4:46 am    Заголовок сообщения: "Самый Лучший Фильм 2" 22 января 2009 года. Ответить с цитатой
Monumental Pictures и Comedy Club Production завершили съемки «Самого лучшего фильма-2». Напомним, что в январе 2008 года в широкий прокат вышла первая часть «Самого лучшего фильма», которая поставила рекорд по кассовым сборам, войдя в историю отечественного кинопроката.

Аналогично первой картине, второй фильм также снят в жанре кинопародии. Так, в «Самом лучшем фильме-2» зритель увидит пародии на современные российские кинохиты, в числе которых «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из будущего», а также блокбастеры телеэфира «Король ринга», «Малахов+», «Дом-2» и многие другие. Следует отметить, что большинство пародий сделано на самые последние и известные киноленты и телепроекты, вышедшие в 2007 и 2008 годах.
Вместе с Гариком Харламовым в фильме приняли участие резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов, Дмитрий Хрусталев и Олег Верещагин. Также в фильме снялись Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев и многие другие. Режиссером картины стал Олег Фомин, за плечами которого «День выборов».
Предварительная дата выхода киноленты на экраны - 22 января 2009 года.
Снимал фильм Олег Фомин, не сказать, что очень уж «комедийный» режиссер. В его режиссерском резюме в полнометражных фильмах значится только одна комедия, недавний фильм «День выборов», по своей художественной ценности образец еще более сомнительный, чем первый «Самый лучший фильм»...
Продолжение сработали оперативно, пытаясь закрепить успех первого фильма, собравшего в стартовый уик-энд рекордные для отечественного проката 16 млн долларов, потом, впрочем, показавший не менее удивительное падение в сборах. Первый фильм, несмотря на превосходный кассовый старт, довольно быстро потерял зрительский интерес. Критика же изначально была настроена
скептически, а после выхода фильма на экран просто разнесла его в пух и прах...
Впрочем, отсрочить встречу с неизбежным не получится. СМЛ-2, к сожалению, не единственный фильм «клабовцев», который, скоро появится на экранах. 2 октября в прокат выходит лента «Платон», где главную роль играет Павел Воля. К вашему и нашему ужасу, это не просто комедия, с чувством юмора, как у восьмиклассника-двоечника, это что-то вроде трагикомедии как минимум.... В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, всегда на «движняках». Он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки - у него было все, кроме... И все было прекрасно, пока он не встретил... Любовь.
расно, пока он не встретил.. Любовь.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не сомневался что снимут. Надеюсь будет качественнее и смешнее чем первая часть, уделят больше времени проработке и не выпустят полусырую версию как было с первой.
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О нет,этот бред будут снимать второй раз?!
Они сошли с ума)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
+CrusaDER+
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какая деградация...Пожалейте наши души... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaBond
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне понравилась первая часть,неплохой фильм но второй думаю должен быть лучше Very Happy
st_mefisto
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я понял. Тупиковый период совсем рядом!!! Кто не смотрел - срочно посмотрите фильм Идиократия! Там на американском примере показано что ждет нас в будущем. С каждым новым фильмом я все больше и больше убеждаюсь в прозорливости режиссера.
А это... даже качать не буду, не то что в кинотеатр идти.
Ув. Администрация, если хотите потерять добрую половину своих зрителей (не лишенных еще здравого смысла) не выводите подобные фильмы в прокат.
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rubinka писал(а):

2. Билеты будут стоить 5 копеек кучка и зрителям при входе будут доплачивать, чтобы они посидели хотя бы первые 15 минут фильма.

И даже тогда я не соглашусь пойти на этот фильм.
Ужас,куда катится НАШЕ КИНО?!
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ооо! Вот тут можешь быть спокойна. НАШЕ кино никуда не катится. Оно замерло в противозачаточном состоянии. Но при взгляде на российское "кино" я не знаю что хуже, наша кома или их дизентерия.
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lancelot писал(а):
наша кома

Да уж,жалко,что наши ничего не снимают.Если не ошибаюсь,последний наш фильм был "Штольня",больше припомнить ничего не могу.
st_mefisto
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1. НАШЕГО кино не было и не будет в принципе.
1. Так или иначе присутствует иностранный капитал (в т.ч. русский)
2. Киностудий практически нет, а те, что есть - влачат жалкое существование.
3. Никто не заинтересован в развитии НАШЕГО кино.
- конторы, которые занимаются переводами фильмов, а сейчас еще и на укр. яз находятся в руках достаточно влиятельных людей, которым не интересно разорение.
- за всю свою историю, Украина выдала только с десяток-другой собственно людей (а не тварей дрожащих. - см. Достоевского), достойных упоминания, да и те жили и творили где угодно, но не в Украине.
4. Снимать то даже не о чем! Все уже настолько привыкли к голливуд продакшн, что украинские фильмы с их ничтожным бюджетом могут для съемок использовать разве что телеги и рикши... (если это смысловой фильм, а не а-ля Бригада, Бой с тенью и т.д.)
ВЫВОД: Те, жалкие потуги, которые исходят от украинских режиссёров не смогут в корне изменить ситуацию.
P.S. Исторические фильмы в бывшем союзе снимать бесполезно, а особенно, если брать период 17- кон 19 вв. Одна сплошная ложь. Сколько книг - столько и фактов... так что лучше еще раз снять Трех мушкеторов ))
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да что ж ты такой агрессивный?! Нужно же видеть и положительные моменты. Черт с ними с иностранными капиталами если они дают возможность нашим людям самовыражатся и быть понятыми широкой зрительской массой. Да и не в деньгах дело. Родригес, например, первый фильм снял вообще за копейки. Людей нет? Согласен! Но природа пустоты не терпит и рано или позно обязательно пойтет поток наших сценаристов, актеров и режиссеров. Снимать не очем? Ну это вообще смешно. Голливуд в дерьме не потому что у них кончились сюжеты или авторы а потому что они старательно растили поколение даунов которые не воспринимают глубокий сюжет. У даунов есть деньги и они их согласны тратить только на тривиальное зрелище типа "хороший бьет плохого". Мы то к счастью не такие и регулярно возникающее отторжение их фильмов прямое тому доказательство. Ну и наконец, чтобы понять что такое "хорошо" нужно перелопатить тонны дерьма и понять что такое "плохо". Конечно дерьма больше но тем ценнее для нас хорошее кино. Одного без другого не былает. "Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое, из-за твоей фантазии наслождатся голым светом?"
st_mefisto
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
"Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое, из-за твоей фантазии наслождатся голым светом?"

Сдается мне, что это называется Нигилизм? Чтож, в настоящий момент мнением Базарова не следует пренебрегать, однако я совершенно иное имел ввиду.
Цитата:
Да что ж ты такой агрессивный?!

Агрессия? Отнюдь.
Скорее разочарование и понимание того, что лучшего уже не будет.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главная опасность на сегодня, мне кажется в том, что как только появляется стоящий режисер, которому что-то удается, как тут же возникает соблазн свалить туда где бабки. Ну бабки и бабки, у кого ж они лишние. Но выйдя "на орбиту" сам он не стремится вывести на тот же уровень своих вчерашних коллег. Думаю, на кого намекаю понятно. И все начинается заново. Что было хорошего - продано, новых - не вырастили. Тупик и "Самый лучший фильм".

А Базаров с нигелизмом тут ни при чем. От человека который подписался "Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..." это слышать как минимум странно. Или ты Булгакова дальше эпиграфа не читал? Wink
st_mefisto
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lancelot писал(а):
Думаю, на кого намекаю понятно.

Нет

Цитата:
А Базаров с нигелизмом тут ни при чем. От человека который подписался "Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..." это слышать как минимум странно. Или ты Булгакова дальше эпиграфа не читал? Wink

Читал, и попрошу заметить, что никто и никогда не стремился к разрушению в т.ч. и Воланд Булгакова.
И если уж мы ушли в эту тему, то у Булгакова это лишь только эпиграф, а сам оригинал проистекает из Гете "Фауст" и для использования этих слов не обязательно читать Мастера и Маргариту.
Vital-F1
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Неужели кто-то на этот фильм пойдет?

А снимать у нас можно, нужно и есть о чем. Только не кому - все на западе работают, там дениги платят, а у нас нет.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // АКЦИИ И ПРИЗЫ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: