Мумия: Гробница Императора Драконов 31 июля
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наконец то и я добралась до этого фильма.Все таки как я не хотела его смотреть всетаки пошла...и пожалела.
Новая смехотворная Иви меня просто убила,что уже говорить о сыне,который выглядит от силы на год младше своего отца.Эта часть не так зацепила меня,как все предыдущие,хотя тему с Китаем могли развить более интереснее.Как то быстро получился конец,быстро и просто.Порадовал только никогда не меняющийся Джонатан.
Мой вердикт-фильм могли и не снимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сильно все по детски получилось. А мертвецы мультяшные мне почемуто напомнили Пиратов карибского моря)
Legion-12
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошая комедия.
3+ из 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
badman писал(а):
Сильно все по детски получилось. А мертвецы мультяшные мне почемуто напомнили Пиратов карибского моря)

Оказывается не мне одной эта мысль в голову пришла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
+CrusaDER+
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Худшая из трилогии. Очень сырой сюжет, сухое исполнение актерских ролей, не спасают даже спецэффекты. Как выстрел в пустоту - ни кайфа, ни осмысления.
Увы, первая часть как было "бест оф зе бест", так ею и останется.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера наконец дотянулся до этого фильма. Что сказать? Фильм тянет на 2 из 5. Иви написала книги про первые два фтльма - что есть огромная чуть, и как она говорила Я не Скарлет(одна из ГГ в книге) Исполнение Иви - замена подкачала, видно неумелая актерская игра, ощющение что наиграно. Все так до ужаса примитивно. Во второй части они чуть не убили Иви так теперь нужно убить Рика. И откуда взялось этот Рекошет? В Индиане 4 решили показатть инопланитян, здесь же решили показать Йети. Фраза после послений фразы Джонатана(Туда где нет мумий, в Перу). - Через некоторое время мумию нашли и в Перу - делает оканчание фильма вообще идиотским.

Сюжет - 2
Актерская игра - 2
Эффекты - 2

Оценка 2
Monika
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Единственное,что понравилось так это Етти,которые хоть и не лезут в сюжет,но приятно смотрятся.Сам сюжет безвкусный и плоский,а концовка и присказка к Перу удивляет и разочаровывает.Отсутствие Рэйчел Вайз придает фильму пустоты.Не сняли бы его-выиграли бы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: