ВАЛЛ·И 15 января 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я трейлеры на руском смотрел в HDTV качестве, так мне разу захотелось идти в кинотеатр
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я первый трейлер на русском увидела в кинотеатре,а самого робота в журнале "КиноДайджест",еще осенью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хороший пиар тоже играет важную роль) Вспомните белку из Ледникового периода. Именна она стала талисманом уже 2 мультфильмов, третий насколько я знаю на подходе. Да и с ней было выпущено несколько прикольных мультов.
inquest
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лично я тоже, думаю, буду за панду. Но и на Волл И пойду - интересно же. Мнение, ведь такая штука, которая имеет свойство изменяться
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
панда вне конкуренции) Волл и тоже жду, но мне кажется что он будет чуточку другим. Как никак романтические отношения главгера дают о себе знать)
inquest
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
badman писал(а):
панда вне конкуренции) Волл и тоже жду, но мне кажется что он будет чуточку другим. Как никак романтические отношения главгера дают о себе знать)

Само собой. У мультфильмов тоже бывают разные жанры Smile
NancyDrew
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужасно жду Волли,жаль буду в отъезде на время премьеры-придется потом идти в мультиплекс,ужасно не хочу,но что ж.А кто нибудь видел у кассы картонного робота,который двигает ручкой?Лично мне понравился ужасно)
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главное места бы хватило в квартире для всего этого дела.
А пиксар же с Диснеем плотно дружат.
Вот Дримворкс сами по себе.
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты хотя бы посмотри. И что значит нудняк? Ролики смешные все без исключения. Да и с сюжетом у Пиксара проблем не было никогда. Все мультфильмы студии интересные, поучительные и выполнены на отличном техническом уровне. Именно они и мульты студии Дримворкс задают стандарт качества индустрии в целом.
Лично я жду премьеры и пойду обязательно.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ФФТОПКУ! Ответить с цитатой
DJ D_R писал(а):
Мне реально не понравился превью на мульт. Мое мнение - отстой. Только прорисовка суперская. А так нудняк полнейший.
Панда рулит!

Я этого человека знаю, он после просмотра будет орать что мульт супер и про нудняк он никогда неговрил. Нет мульт обещает быть очень интересным
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А зачем тогда говорить. Я лично за объективное мнение подкрепленное аргументами. В общем посмотрю Волл И и выскажусь, пока до премьеры ничего не буду больше говорить. Все уже и так сказано.
serj
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лучший пиксаровский мульт.

Валл-И мил, Ева тоже, их любовная линия - забавна, как сам Валл-И.

Толстяки - смысловой подтекст и очень хороший, о том, что технологии нас скоро захватят и будем мы такие, как эти толстяки.

Юмора много, забавных ситуаций тоже. Финал - апогей эмоций и чувств.

10
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Надеюсь на выходных выбраться. Правда уже начитался отзывов и хороших и плохих. Послое просмотра напишу сугубо личное мнение не основанное на публикациях.
ИМДБ конечно хорошо, но у нас люди немного по другому мне кажется оценивают, а там больше всегоамерикосовских голосов
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, я Вам скажу, это было сильно! Скажем так, если собрать все деньги потраченные мной на кино в этом году, то их не жалко было бы отдать за просмотр одного этого мульта. Точнее двух мультов. Пиксар как обычно радует новой короткометражкой. Сам же «Волл-и» безусловно шаг в перед в анимации. Создателям однозначно мешала спать слава Чарли Чаплина. Нужен крепкий талант чтобы с минимумом слов от главных героев передать широченный спектр чувств. Не помню ни одного фильма, снятого в последние годы, где актеры своим трёпом смогли бы добиться от зрителя такого сопереживания. Конечно, в фильме затронуты и социальные моменты типа «Берегите природу – мать вашу», но это далеко в нем не главное.
А тем кто считает что Панда рулит а сам при этом посмотрел только ролик, отвечаю. Мульт про Панду весь на поверхности. В этом углу у нас будут плохие, а в этот мы поставим хороших, что бы зритель не запутался. А если вдруг будет скучно, то мы дадим кому-нибудь по яйцам и пошутим на эту тему. Ну вот зритель уже и улыбается! Дешевка это все. И слава Богу, что «Волл-и» далек от этого.
Всем приятного просмотра.

P.S. Отдельный привет всем кто помнит «Короткое замыкание»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Одни мульты как открытая книга, а другие с более скрытым смыслом. Почитал рецензии, свою добавлю сегодня после просмотра.
Панда имхо не дешевка, просто мульты разные)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: