СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 19 июня
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Посмотрел кстати фильм.
Ну что я могу сказать - американцы как всегда в своем репертуаре - десять лет знакомы и не могут определиться жениься или нет, обиди по полгода.
В общем в плане отношений все запущено как никогда.
Да и действие тянется два с лишним часа.
Толи дело у нас все решается очень быстро.

Ну Сара Джессика Паркер - как обычно, куча нарядов порой весьмя экстравагантных, правда некоторые из них как нарочно подчеркивают ее немодельную внешность, но это уже вопрос к создателям костюмов.

В целом - посмотреть можно, мечтами даже смешно, не только от шуток, а от нелепых ситуаций в которые себя сами гланые герои и загоняют.
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вернулся с просмотра в кинотеатра. Обычная амереканская комедия, только с той разницой что снята как продолжение сериала.Присутвуют интересные шутки, больше добавить особо нечего
6 из 10
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Рецензия взята с сайта - http://8disk.net/z1714/
Думаю так будет справедливо. Надо авторство уважать.
Lancelot
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А фильма как такового и не было. Просто представьте что Вы платите деньги за просмотр еще пяти-шести серий сериала. Художественной ценности не представляет, большой рекламный ролик и только. Самое место в малом зале любимого кинотеатра. Или даже нет. Помнится в «Донецк-сити» в холе бесплатно показывают кино. Вот там этому фильму самое место.
Отдельно хочется поговорить о главной героине. Люди! Не называйте Ксению Собчак лошадью пока жива Сара Джессика мать ее Паркер. Конечно, на вкус и цвет не стоит искать единомышленников. Но! Пусть хоть один человек в форуме мне сообщит если считает ее привлекательной. Меня лично отдельные моменты просто напугали. Свадебное белое платье, ярко алые губы, синее перо на голове и конечно, куда ж без нее, лошадиная мордаха с прыщем на подбородке. boom Как не сбежал из зала, не понимаю. На мой скромный вкус ей вообще в жизни удалась только одна роль. В фильме «Фокус-покус» она играла ведьму. Весь фильм тянула на себе Бет Мидлер, но с.дж.паркер в качестве декорации смотрелась очень не плохо.
Я могу многое понять, если ты продюсер сериала (и как следствие фильма) то тебе можно все. Но надо же и зрителя жалеть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Фильм отстой Ответить с цитатой
Сразу не обратил внимания. Но вот исправляюсь.
DJ D_R писал(а):
Полный отстой. Собственно как и сериал. Про теток, которым уже бы давно пора остепениться, а они все мозги парят. Чисто американский фильм. Не выдержал до конца.

А зачем тогда ниже было размещать положительную рецензию на фильм?
Фильм можно посмотреть даже для общего развития, чтобы просто сравнить наш менталитет и зарубежный и понять что все таки у нас проще и проблемы решить и в отношениях. Свою роль фильм выполняет.
Насчет С.Дж. Паркер - страшновата это да, просто из нее сделали своебразный талисман этого фильма, без ее участия фильма не было бы. Сложно сказать чем руководствовались продюссеры сериала когда делали кастинг на исполнительницу главной роли, но факт на лицо и никуда уже от этого ни деться. Нравится это или нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Обсуждение фильмов, вышедших из проката Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: