Любимый актер/актриса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeyzabolotny
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Любимый актер/актриса Ответить с цитатой
Делимся своими предпочтениями среди актеров.

Моя любимая актриса Хейли Этвелл.. Просто обожаю ее как женщину и как актрису.. Хорошо сыграла в фильме Герцогиня... Но вот просматривал недавно фотографии с ней в нете, и наткнулся на ее фото из нового фильма "Первый мститель" где она походу играет какую-то немаловажную роль... Но вот образ ее мне не понравился... Макияж так так себе... Бледная и красные губы... Играет она роль какой-то Пэгги насколько я понял... Вот хочу дождаться премьеру, и посмотреть что ж это за фильм такой "Первый мститель" где играла моя любимая Хейли...
sergeyzabolotny
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Джейсон Стэкхэм.. Это безусловно талант... Он просто лапочка... Перевозчик, великолепный фильм только лишь из-за красавчика Джейсона... Но я ожидаю новый фильм с его участием. Называется он "Профессионал" (Killer Elite). Сюжет заключается в том что герой Стэкхема спасает своего наставника, которого играет Роберт Де Ниро, от бандитов... Такой себе интересный боевик... Так что ожидаю чего-то очень хорошего от фильма, жаль что премьера только 22 сентября..( долго еще ждать придется...
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Стетем в последние время однообразный актер:
Перевозчик 3 часть
Адреналин 2 часть
Механик
Без компромиссов
Везде он кого-то спасает, защищает и вокруг палит из пушек.

Все фильмы содержат много экшена и треша, последнего правда не в таки количества как у Тарантино/Родригеса, но хватает. Ему бы сниматься как ранних фильмах: Карты деньги и два дымящихся ствола/Большой куш. Вот до 2005 у него еще более менее фильмы, а потом полный слив и УГ. Ограбление на Бейкер-стрит не видел или не осилил, а См.Гонка сейчас как-то уже среднее
Маруся Буянова
Прибывший
Прибывший

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Денис Никифоров мой самый любимый актер. Как раз на днях смотрела фильм с его участием "Бой с тенью 3". Заключительная часть трилогии фильмов "Бой с тенью".
Сыграл он там просто превосходно) Хорошо что режисер на последнем фильме не поменял героев, так как это помогло фильму выйти таким прекрасным.. И все с помощью Никифорова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Одна из самых моих любимых актрис Кейт Бекинсейл, обожаю просто ее, такие фильмы как Ван Хелсинг, Другой мир, да и вот новинка Контрабанда она хорошо себя показала в премьере, да и просто офигенно красивая девушка)
Sirogabober
Мэтр
Мэтр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мне нравиться актриса Фелиция Дей - хорошо играет в сериалах, и веб сериалах.
Sin
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Люблю Джонни Деппа) Роли на любой вкус, талант и мастерство очевидны.
Sin
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Из российских - замечательный Евгений Миронов.
Но это говоря о живых современниках. Сколько любимейших и талантливейших ушло буквально в последние пару лет..
sealaguna
Киноман
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sin писал(а):
Люблю Джонни Деппа) Роли на любой вкус, талант и мастерство очевидны.

да он на высоте только ромовый дневник не понравился
Beeroliub
Дебютант
Дебютант

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мой любимый актёр - Джеймс Белуши. Он гениален. Его герои настолько добрые и смешные. Особенно нравятся фильмы К-9 и Кудряшка Сью, хоть фильмы и не новые, но хорошие.
Arty
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
думаю Джонни Депп-очень таллантлив и просто добряк)
чего стоит его роль знаменитого капитана Джека Воробья
он реально крутой Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кинопалац Звездочка форум // Актеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: